О нас

Международная Школа Дизайна «Сервис Класс» работает с 1995 года.С 2001 года член Международной Ассоциации Дизайнеров интерьера (IIDA) и Международной Ассоциации учебных заведений, выпускающих дизайнеров (IDEС). Наша школа отличается высоким уровнем преподавания. Занятия в школе проводятся в непринужденной творческой обстановке высококвалифицированными специалистами – практикующими дизайнерами.

demo-attachment-116-Image4

Отзывы наших студентов

Дарья Степанчук

Дизайнер
Меня зовут Даша. На данный момент дизайнер интерьера в качестве подработки, планирую полностью перейти на постоянную занятость. Получила огромное количество полезных навыков, без воды, которые 100% применимы в работе и сразу дают результаты. Нравиться подача материала — уроки, очень удобны для выполнения и осваивания!! Очень довольна курсом! Спасибо!

Настя

Дизайнер интерьеров
Когда заходит разговор о школе, в первую очередь мы вспоминаем учителей (которые тут, безусловно, замечательные и о которых я скажу чуть позже), однако мне хотелось бы начать с атмосферы. Надо отдать должное дизайну интерьера, он доставляет сплошное удовольствие. Но именно благодаря людям создаётся нечто, что помогает раскрыться, по возможности расслабиться (учиться ведь все ещё тяжело). Сюда хочется приходить, здесь хочется находиться.